DAF Used Trucks Center Locator

DAF è presente in tutta Europa con i suoi centri DAF Used Trucks dedicati. Questi centri propongono un'offerta costante di un'ampia selezione di veicoli usati. Presso i centri è possibile consultare la cronologia degli interventi di manutenzione di tutti i veicoli. Gli addetti alle vendite dei centri DAF Used Trucks vantano un'adeguata preparazione per guidarti nella scelta del veicolo usato più adatto per le tue applicazioni specifiche. La maggior parte dei nostri veicoli usati ha un'età compresa tra 3 e 5 anni ed è stata utilizzata sulle strade e nelle condizioni atmosferiche tipiche dell'Europa occidentale.

 
 

Belgium

DAF Used Trucks België
Luxemburgstraat 17
9140 Temse

Contact person:
Jeroen Reichert
Tel: +31651561106
E-mail: jeroen.reichert@daftrucks.com

Czech Republic

DAF Used Truck Center Praha
Zdebradska 61
251 01 Jazlovice

Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

France

DAF Used Truck Center Lyon
9 Chemin Genas
69108 Saint Priest

Contact person:
Frederic Brialy
Tel: +33617926682
E-mail: frederic.brialy@daftrucks.com

 

Germany

DAF Used Trucks Deutschland
DAF-Allee 1
50226 Frechen

Contact person:
Marc Lotz
Tel: +491704570936
E-mail: marc.lotz@daftrucks.com

Hungary

DAF Used Truck Center Budapest
Vidor utca 3
1172 Budapest

Contact person:
Peter Dalman
Tel: +36303382209
E-mail: peter.dalman@daftrucks.com

Italy

DAF Used Trucks Italia
Via del Bosco Rinnovato 8
20090 Assago (Milano)

Contact person:
Giovanni Sbardella
Tel: +39248429232
E-mail: giovanni.sbardella@daftrucks.com

 

The Netherlands

DAF Used Trucks Nederland
Hugo van der Goeslaan 1
5643 TW Eindhoven


Contact person:
Wim Krom
Tel: +31634942232
E-mail: wim.krom@daftrucks.com

Poland

DAF Used Truck Center Warsaw
Kostowiec
Aleja Katowicka 404
05-831 Młochów k. Warsaw

Contact person:
Maciej Dmowski
Tel: +48603090915
E-mail: maciej.dmowski@daftrucks.com

Slovak Republic

DAF Used Trucks Slovensko
Dialnicna cesta 11
903 01 Senec


Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

 

Spain

DAF Used Trucks España
Parque Empresarial,
Edificio Francia, 1º Escalera B
28831 San Fernando de Henares (Madrid)

Contact person:
Santiago García
Tel: +34629201141
E-mail: santiago.garcia@daftrucks.com

The United Kingdom

DAF Used Trucks UK
Haddenham Business Park
Pegasus Way
HP17 8LJ Haddenham

Contact person:
Ben Hanson
Tel: +441844269845
E-mail: ben.hanson@daftrucks.com