Инструмент поиска центров DAF Used Trucks 

По всей Европе расположена сеть специализированных центров по продаже грузовых автомобилей DAF с пробегом. Эти центры регулярно пополняются и предлагают широкий ассортимент подержанных автомобилей. Все автомобили имеют подтвержденную историю обслуживания. Специалисты центров продажи грузовиков с пробегом DAF прошли обучение и готовы предоставить профессиональную консультацию по выбору автомобиля с пробегом для вашей области применения. Большинство автомобилей с пробегом имеют возраст 3-5 лет и эксплуатировались в дорожных и климатических условиях Западной Европы.

 
 

Belgium

DAF Used Trucks België
Luxemburgstraat 17
9140 Temse

Contact person:
Jeroen Reichert
Tel: +31651561106
E-mail: jeroen.reichert@daftrucks.com

Czech Republic

DAF Used Truck Center Praha
Zdebradska 61
251 01 Jazlovice

Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

France

DAF Used Truck Center Lyon
9 Chemin Genas
69108 Saint Priest

Contact person:
Frederic Brialy
Tel: +33617926682
E-mail: frederic.brialy@daftrucks.com

 

Germany

DAF Used Trucks Deutschland
DAF-Allee 1
50226 Frechen

Contact person:
Marc Lotz
Tel: +491704570936
E-mail: marc.lotz@daftrucks.com

Hungary

DAF Used Truck Center Budapest
Vidor utca 3
1172 Budapest

Contact person:
Peter Dalman
Tel: +36303382209
E-mail: peter.dalman@daftrucks.com

Italy

DAF Used Trucks Italia
Via del Bosco Rinnovato 8
20090 Assago (Milano)

Contact person:
Giovanni Sbardella
Tel: +39248429232
E-mail: giovanni.sbardella@daftrucks.com

 

The Netherlands

DAF Used Trucks Nederland
Hugo van der Goeslaan 1
5643 TW Eindhoven


Contact person:
Wim Krom
Tel: +31634942232
E-mail: wim.krom@daftrucks.com

Poland

DAF Used Truck Center Warsaw
Kostowiec
Aleja Katowicka 404
05-831 Młochów k. Warsaw

Contact person:
Maciej Dmowski
Tel: +48603090915
E-mail: maciej.dmowski@daftrucks.com

Slovak Republic

DAF Used Trucks Slovensko
Dialnicna cesta 11
903 01 Senec


Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

 

Spain

DAF Used Trucks España
Parque Empresarial,
Edificio Francia, 1º Escalera B
28831 San Fernando de Henares (Madrid)

Contact person:
Santiago García
Tel: +34629201141
E-mail: santiago.garcia@daftrucks.com

The United Kingdom

DAF Used Trucks UK
Haddenham Business Park
Pegasus Way
HP17 8LJ Haddenham

Contact person:
Ben Hanson
Tel: +441844269845
E-mail: ben.hanson@daftrucks.com