A DAF respeita a sua privacidade. Utilizamos cookies para diversas finalidades, tais como a funcionalidade do website, melhorando a sua experiência do nosso website, construindo a integração com as redes sociais e ajudando a direcionar atividades de marketing dentro e fora do nosso website. Ao continuar a sua visita ao nosso website, está a consentir a nossa utilização de cookies. No entanto, se pretender personalizar as suas preferências de cookies, clique em "Alterar definições" abaixo. Pode retirar o seu consentimento a qualquer momento. Para obter mais informações, visite o nosso aviso sobre cookies.

 

Centros de camiões usados DAF 

Em toda a Europa, a DAF dispõe de vários centros de camiões usados dedicados. Estes centros têm um fornecimento contínuo de uma vasta seleção de veículos usados. Todos estes têm um histórico de serviço rastreável. Os especialistas nos centros de camiões usados DAF têm formação completa para lhe fornecer os melhores conselhos possíveis ao selecionar um veículo usado para a sua aplicação específica. A maioria dos nossos veículos usados tem entre 3 e 5 anos, e tem estado a funcionar em condições climatéricas e estradas da Europa Ocidental.

 
 

Belgium

DAF Used Trucks België
Luxemburgstraat 17
9140 Temse

Contact person:
Wim Krom
Tel: +31634942232
E-mail: wim.krom@daftrucks.com

Czech Republic

DAF Used Truck Center Praha
Pod Zbuzany
155 00 Praha – Reporyje

Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

France

DAF Used Truck Center Lyon
196 Chemin du lortaret
69800 Saint Priest

Contact person:
Frederic Brialy
Tel: +33617926682
E-mail: frederic.brialy@daftrucks.com

 

Germany

DAF Used Trucks Center Dieburg
Industriestraße 22-24
64807 Dieburg

Contact person:
Alexander Malinowski
Tel: +49 172 149 1438
E-mail: Alexander.Malinowski@daftrucks.com

Hungary

DAF Used Truck Center Budapest
Vidor utca 3
1172 Budapest

Contact person:
Peter Dalman
Tel: +36303382209
E-mail: peter.dalman@daftrucks.com

Italy

DAF Used Trucks Italia
Via del Bosco Rinnovato 8
20090 Assago (Milano)

Contact person:
Giovanni Sbardella
Tel: +39248429232
E-mail: giovanni.sbardella@daftrucks.com

 

The Netherlands

DAF Used Trucks Nederland
Hugo van der Goeslaan 1
5643 TW Eindhoven


Contact person:
Wim Krom
Tel: +31634942232
E-mail: wim.krom@daftrucks.com

Poland

DAF Used Truck Center Warsaw
Kostowiec
Aleja Katowicka 404
05-831 Młochów k. Warsaw

Contact person:
Maciej Dmowski
Tel: +48603090915
E-mail: maciej.dmowski@daftrucks.com

Slovak Republic

DAF Used Trucks Slovensko
Dialnicna cesta 11
903 01 Senec


Contact person:
Libor Hrbacek
Tel: +420601307901
E-mail: libor.hrbacek@daftrucks.com

 

Spain

DAF Used Trucks Madrid
Av. Daganzo 19B, 28806
Alcalá de Henares, Madrid

Contact person:
Javier Riva
Tel: +34607525018
E-mail: javier.riva@daftrucks.com

The United Kingdom

DAF Used Trucks UK
Haddenham Business Park
Pegasus Way
HP17 8LJ Haddenham

Contact person:
Ben Hanson
Tel: +441844269845
E-mail: ben.hanson@daftrucks.com